Анна | 2021-01-02 20:25:43

Консультация

Добрый вечер, обращаюсь к вам с помощью, отец попал в больницу, до сих пор нету диагноза и не лечат. Хочу что бы вы посмотрели результаты анализов и дали совет. Так как в городе Умань нету нефролога, лечил сначала семейник, а потом терапевт.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы установить точный диагноз необходим осмотр и результаты обследований. Есть у вас результаты обследований или анализов?