ЕЛЕНА | 2021-01-01 19:20:42
болит грудь
Здравствуйте. Кормлю ребенка одной грудью . Недавно вторая заболела, пошла к гинекологу сказала что там есть молоко надо сцеживать и делать компрессы, но у меня не получается сцедить, а грудь болит. Мож мне закончить ГВ и как это сделать?
Ответы врачей 1
Мирошникова Ольга Николаевна
специалист по грудному вскармливанию
Здравствуйте. Какой возраст у ребенка? Насколько частые кормления? Кормите исключительно одной грудью?