Вадим | 2021-01-01 14:15:29

Образование в горле

Добрый день. Мужчин, 32 года. Уже где-то неделю в горле есть белое образование. Фото добавляю. Оно не гноится. Гланды у меня уже лет 5 как удалены. При глотании ощущается боль с той стороны, где есть это образование. По структуре оно довольно твёрдое. В течении недели особо не менялось. Брызгаю хлорфилиптом и все.

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
По фото дуже схоже на кісту правої передньої піднебінної дужки. Якщо є скарги потрібно обов'язково показатись отоларингологу,можливо розкрити. Консервативне лікування не ефективне. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Это киста.