Андрей | 2020-12-31 15:11:44

Боль в груди

Добрый день! Пройдя по улице примерно 50 метров появляется ощущение вдоха в нижней части горла и начинается сдавливающая боль в верхней части груди ,так что через какое-то время идти сложно и нужно остановится "перевести"дыхание . Есть ощущение что эта боль отдается в левую часть в область сердца. Когда нахожусь например дома таких ощущений нет . Примерно две недели назад была простуда ,тест на ковид не подтвердился. Эти ощущения в груди появились примерно через неделю с момента когда появилась простуда.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендую сдать повторный тест на ковид. И осмотр врача!