Наталья | 2020-12-29 22:50:45

Витамины

Здравствуйте. Лабораторные анализы показали наличие витамина D 11,03 нг\мл и ферритин 3,55 нг/мл. Можно ли при таких показателях принимать Декристол 5600 каждый день по 1 таблетке и полифер по 2 пакетика в день в течении 2-3 месяцев?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы лучше усваивались любые витамины должна быть хорошая работа печени. Иначе все витамины транзитом по кишечнику... Для улучшения работы печени нужно смотреть анализы и исследования.