Михаил | 2020-12-27 09:41:17

Приëм лекарства

Такой вопрос - КТ лëгких показало множественные узелки в среднем и нижнем сегментах и средостенную лимфаденопатию. К онкологу я попадаю уже после Нового Года (необходимо ещё провериться на туберкулëз). А не очень хорошее состояние (температура и дискомфорт в связи с воспалением лифоузлов) остаëтся. Могу ли я попринимать лимфомиозот до посещения онколога? Не скажется ли это на точности диагностики онкологии?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если высокая температура то снизить парацетамолом, если нет противопоказаний. Так как лимфомиозот является иммуностимулирующим препаратом, я бы не рекомендовала его прием до посещения онколога.