Саша | 2020-12-25 08:48:19

Очень нужно срочно

Здравствуйте очень нужен ответ Был па. В презервативе . Парень эякулировал  не в меня а в презерватив но не во мне . Это 15 день цикла .у меня цикл 25 дней +- Когда он кончил то мы поняли что немного порвался презерватив. ( наверное уже когда я помогла ему рукой и мб из за скорости) Хотя когда был па то все было хорошо. Можно ли забеременеть от пресемяной жидкости ( до этого у него не было секса. А я слышала что б забеременеть надо что б перед этим был секс)и какой шанс беременности в моей ситуации. Ведь он  был  не во мне

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вероятность беременности крайне мала, при условии вашего описания ситуации