Екатерина | 2020-12-23 18:37:55

Ответ на письмо 432336

Про контакт с ковидными сказать ничего не могу. Учусь в 11 классе, некоторые на больничный уходили и уходят, но конечно никого не проверяют. Кажется почти весь класс переболел за эти пол года. Ещё последние 2 месяца временами давление низкое. Сегодня было 103/70

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, я рекомендую вам осмотр семейного врача, и сделать хотя бы пцр тест