Екатерина | 2020-12-23 15:51:03

Как лечить?

Здравствуйте. У меня болит горло, температура 37,1, всё тело сильно ломит и болит на протяжении 4 дней, до этого симптомы были те же, но в более лёгкой форме примерно неделю-полторы. Не знаю стоит об этом беспокоится, к кому обратиться, и как лечить

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, не было ли у вас контакта с людьми которые болеют Covid 19?