Егор | 2020-12-23 08:03:54

Помогите пожалуйста

У меня недавно был "ВЗРЫВ МОЗГА" если это так можно назвать.. Я просто лег спать, лежал з закрытии глазами и в один момент реско дернулся с кровати от нереально адской психологическо-физической боли в голове, такое чувство будто мне лаву прям с вулкана залили в мозок, я немог выдержать ету боль! Единственное что у меня было в голове в этот момент, то что это конец, я уже был на самом деле готов покончить с собой! Это было всего секунд 30-60, но такое чувство что кусочек АДА приколснулся ко мне и ушел! Я такой боли никогда в жизни не чувствовал, даже при потери близкого человека боль в раз 100 слабее! Мозок точнее не болел, он просто горел целиком! Я уже окно открывал для суицида! Продолжалось бы это хоть паро минут я бы действительно прыгнул с этого окна! Что это было? Не подскажете? Мне 18лет.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Флешбек