shako | 2020-12-22 18:11:48

давление низкое уже 2 день у пожилой женщины

2 день у нее давление низкое 90 на 60 ей 85 лет и у него диабет как повысить давление ??/???какие препараты можно купить грузии??? ответьте срочно если сможитье спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в таких случаях рекомендую вызвать скорую помощь. Так как в подобных случаях необходима инфузионная терапия. И контроль врача