Александр | 2020-12-22 17:07:04

Общий анализ крови и мочи

Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ крови и мочи. Может ли повлиять на результаты анализа, тот факт, что до этого каждый день принимал аскорбиновую кислоту (250 мг/день) на протяжении месяца. И если, да, то сколько дней воздержаться от приема данного витамина, перед сдачей анализов?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте исключить прием витаминных и других подобных добавок, и алкоголь за 24-48 часов до сдачи анализа!