Евгений | 2020-12-21 14:09:45

Витамины

Добрый день. Был на приеме у доктора назначили колоть витамины в1 в6 в12 каждый день витамин в6 подкожно. А я слышал и читал что они коляться через день. Хотелось бы узнать можно ли так вводить как назначили

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, кратность введения этого препарата зависит от причины (диагноза) по которой вам назначен этот препарат. При различных заболеваниях и состояниях, разница и доза и кратность введения препарата