Света | 2020-12-20 00:19:05

Восстановить организм после стресса

Много нервничала в последнее время. Естественно когда нервничаешь тратишь много энергии, слышала о такой процедуре как восстанавливающие капельницы. У меня мама сможет поставить, медсестра. Подскажите пожалуйста нужно ли это, ведь я слышала о том что внутривенно все витамины усваиваются быстрее, нежели через желудок. И если такое возможно, то подскажите название капельниц)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы прописывать какие либо тем более внутривенные витамины, необходим осмотр и анализы. Просто так назначение капельниц, может не хорошо сказаться на вашем общем состоянии организма.