Александр | 2020-12-19 22:09:22

Тревога

Добрый вечер. У меня на протяжении полугода наблюдается сильная тревога паника при которой я не могу работать и вообще нормально жить. Есть дискомфорт слева выше сердца, обследован все норма. До этого у меня была ремиссия пять лет я пил венлаксор 75 мг в сутки, через пять лет слетел с него. После этого мне не могут подобрать ад назначали венлаксор, клофранил, еглонил, миртазапин, саротен, медопрам, лирику, флюкоансол, труксал, амитриптилин уколы, стрезам, гидозепам. Сейчас принимаю пароксин, зонтик, кветинор. Помогите уже не знаю что делать. Обследован полностью. Спасибо

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Александр! Лечение проблемы, которая называется тревожное расстройство только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.