Александр | 2020-12-19 22:07:40

Тревога

Добрый вечер. У меня на протяжении полугода наблюдается сильная тревога паника при которой я не могу работать и вообще нормально жить. Есть дискомфорт слева выше сердца, обследован все норма. До этого у меня была ремиссия пять лет я пил венлаксор 75 мг в сутки, через пять лет слетел с него. После этого мне не могут подобрать ад назначали венлаксор, клофранил, еглонил, миртазапин, саротен, медопрам, лирику, флюкоансол, труксал, амитриптилин уколы, стрезам, гидозепам. Сейчас принимаю пароксин, зонтик, кветинор. Помогите уже не знаю что делать. Обследован полностью. Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что именно будет помощью для Вас?