Виктор | 2020-12-19 13:09:09

Диафрагма

Могут ли из-за проблем в диафрагме быть холодными конечности? Если да то из-за чего?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Иногда холодные конечности являются предупредительным сигналом. Если руки и ноги остаются холодными постоянно и не хотят нагреваться даже в тепле, это вполне может оказаться признаком какого-нибудь серьезного заболевания, например, связанного с нарушением кровообращения, дисфункцией щитовидной железы. В этом случае следует обязательно проконсультироваться с врачом