Николой | 2020-12-18 21:52:08

Какими препаратами понизить билорубин у взрослого

Добрый вечер.Какие препараты пропить,чтобы понизить билорубин? По анализам : билорубин общий-29,8 мкмоль/л (норма до17,1), прямой-7,1 мкмоль/л (норма до 5), непрямой-22,7 мкмоль/л (норма до 12,7). АЛТ-69,7 од/л (норма до 42), АСТ-45,2 од/л(норма до 37), ГГТ- 54,7 0д/л в пределах нормы Лужна фосфатаза 253,1 од/л в пределах нормы УЗИ-хронический панкреотит, воспаление печени Была перенесена операция по удалению желчного

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, "Николой". С Праздниками! Раньше, под никнеймом "Светлана", Вы уже задавали вопросы № 232122 и -25, Вам были даны ответы. Сейчас Вы меняете вводные данные, немного добавляете информации - так дела не делают. Диагноза "воспаление печени" не существует. Читайте ответы. Алгоритм врачебных действий постоянен: жалобы+анамнез+осмотр+исследования=диагноз, по которому и назначается лечение.