Маргарита | 2020-12-17 10:17:17

Аллергическая крапивница

Сегодня проявилась медикаментозная крапивница. Это уже не в первый раз. Как снять начало ее проявлений Я забыла комбинацию препаратов. Один препарат раннее не поманил. Нахожусь за городом и посетить врача не получится

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на какие именно медикаментозные препараты аллергия? Обязательно прекратить прием препаратов, на данный момент могу посоветовать только антигистаминные препараты и энтеросорбенты