Светлана | 2020-12-16 22:58:18
Боли в низу живота
Добрый вечер. Часто испытываю боли внизу живота. Могут ли быть проблемы с яичниками? Бывает когда просто чихаю резко ощущаю сильную боль внизу.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы выяснить причину появления боли, необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу. Пройти обследование. Возможно узд органов малого таза.