Сергей | 2020-12-16 14:36:26

Мр

Добрый день, прошёл мрт но врач мне не чего не сказал что со мной, дело в том что была недавно мед комиссия с края дали работать 6месяцев, в январе надо ехать опять на мед комиссию, подскажите пожалуйста могут ли меня не допустить из за этого к работе или вообще уволить, работаю докером в порту 23 года

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, а до этого вы делали мрт? есть ли его результаты?