Алина | 2020-12-15 19:13:17

Диета

Здравствуйте мне нужна ваша помощь . Нормально ли весить 46 кг при росте 168 . Два месяца назад вес состоял 63 кг . В надежде что ви мне ответите

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы остановить снижение веса и восстановить организм нужно знать причины. Вы предполагаете почему снижение веса произошло? От этого зависит как набрать вес правильно.