Виталий | 2020-12-15 08:05:11
Изнасилование
Моя подруга говорит мне что её изнасиловали, но я сделал вид что поверил ей, но на самом деле нет ибо поведение у неё подозрительное.
Я просто не понимаю как можно изнасиловать девушку когда она не возбуждена, член же сломать можно...
Обьясните пожалуйста
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"сексология"
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Виталий. Ничего не ломается, к сожалению, при изнасиловании. Женское влагалище растяжимо, при грубом вхождении возможны разрывы мягких тканей. Наличие смазки у женщины природы предусмотрела и во время очень большого стресса и не говорит о возбуждении, а говорит об огромном страхе и панике.
Вам стоит больше отнестись с доверием к тому, что рассказала Вам подруга, для неё, вероятно, это огромная травма, которую, конечно же, полезнее и здоровее проживать на психотерапии с психотерапевтом, который поможет.
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если подробно, то выйдет объёмно! И лучше в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Одно из отличий мужчины от женщины - женщина всегда может (даже, если не возбуждена), а мужчина может только, когда достаточная эрекция.