Виктория | 2020-12-14 16:49:35

Очень срочно!

Добрый вечер. Пришлось выпить 2 раза Постинор где-то за месяц(не принимала его как метод контрацепции на длительный срок, а потому что вынуждена была) , вот был ПА 16.11 в 12:30 , в 18.11 выпила постинор и вроде бы ничего не случилось . 30.11 сдала анализ на ХГЧ результат отрицательный. Вот 05.12 начались скудные месячные(длились 6 дней) , 10.12 закончились. 14.12 начались странные выделения , фотографию прикреплю, может ли это быть рання овуляция. Хочу добавить , что анализ на ХГЧ на 14 день после ПА был отрицательным( 0.1) и остальные тесты тоже , но я очень сильно волнуюсь по этому поводу.Буду благодарна за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений