Тая | 2020-12-12 21:17:26

Болит голова

Здравствуйте, последнее время часто теряю сознания, бессонница, отсутствие аппетита и периодическая тошнота, сильно болит голова, руки и ноги ослабли роняю предметы, зрение упало, часто не могу вспомнить дорогу, пропала чувствительность в некоторых частях тела, в прошлом году МРТ делали то ничего не нашли

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Есть ли какие либо сопутствующие заболевания? Как давно появились эти симптомы?