Сергей | 2020-12-12 16:33:27

Боль в боку

Здравствуйте, болит в правом боку, отдаёт немного в ногу, боль тянущая, ноющая, чаще по ночам болит. Боль на протяжении месяца и не перестаёт, началось после резкого поднятия тяжелого и было чувство что то лопнуло в боку,. Более 30 лет назад удалён аппендицит, но точный диагноз что было не помню, тк тоже болел бок, говорили может дивертикул и закомпанию удалили сразу и аппендицит. На данный момент анализ крови, все показатели в норме, узи брюшной полости делал - диагноз небольшие кисты почечных синусов, узи малого таза, диагноз калькулезный простатит, мрт пояснисно кресцового отдела делал, диагноз протрузии небольшие, спондилез. От чего эта боль врачи не могут сказать толком. Был у проктолога, по толстой кишке все нормально, тонкий не смотрели. Могут ли быть это спайки, или может мышца лопнула или нерв потянут, или что то с кишечником? Незнаю что это может быть, но было чувство как что то лопнуло и теперь боль.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные боли после физических нагрузок могут быть симптомом грыжи, возможно это симптом паховой грыжи, но точно можно выставить диагноз только после осмотра!