Майя | 2020-12-12 10:29:19

Опухлость и покраснение века.

Здравствуйте. В больницу нет возможности попасть. Повторно воспалилось внутри нижнее веко. Впервые, три месяца назад, пошел отёк века и внутри на нижнем веке появилось образование похожее на ячмень. Через неделю отёк прошёл. Внутри века образование уменьшилось, но осталось. Сейчас снова появилось покраснение внутреннего века, лёгкий отёк века и с утра замечено слипание ресниц.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Это Халязион. Просто обостение конъюнктивита сейчас. Пройдите оот же курс лечения что и до этого помог вам. А это уплотнение не требует быстрого решения. Или рассосется или удалите позже если оно вам надоест или будет мешать. Тобрадекс 3 раза в день 5 дней, 2 раза в день 5 дней и мазь гидрокортизоновую за веко по 1 см 3 раза в день 10 дней