АНАСТАСИЯ | 2020-12-10 11:20:08

РЕБЕНОК НЕ ЕСТ

РЕБЕНКУ 4 ГОДА ОНА НЕЕСТ НИ СУПИ НИ КАШИ НИ МЯСА НИ РИБУ. ЕСТ СОСИСКИ БЛИНИ МОЛОКО ДОМАШНЕ БУЛКИ БАНАН РЕДКО ЯБЛОКО ТОЖЕ РЕДКО ГОТОВЛЮ КАЖДИЙ ДЕНЬ ВСЬО СВЕЖЕЕ 2 ГОДА НИ ЕСТ НОРМАЛЬНУЮ ПИЩУ ЧТО УЖЕ НЕ ДЕЛАЛА ГЛИСТОВ НЕТ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ 3 4 ДНЯ НИЧИВО ПОКА НИ ДАМ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕНОГО [email protected]

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте попробовать дробно приучить ребенка к нормальной здоровой пище. Если даете булку попробовать дать кашу молочную к ней или суп если это не сладкая булка, попробовать завлечь в виде игры!