Лариса | 2020-12-08 16:17:33

Ковидная пневмония

Доктор сопровождает меня с первого дня. После прослушки сказала что легкие чистые. Но температура сегодня вообще не сбивается (37.3-37.4). Данные пульсометра в норме. Напоминаю. Болею covid 16 дней. Температура начала подниматься на 14 день

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте не всегда при covid, бывает пневмония, но и исключить в данном случае без осмотра и обследований не могу!