Алексей | 2020-12-08 16:16:38

Отказ от жены в оральном сексе

Доброго времени, Мария Кимоловна, хотел бы проконсультироваться у Вас по вопросу орального секса, а точнее об отказе жены в оральном сексе - минете. Ситуация такая: мы женаты уже 3 года, до этого 2 года встречались, то есть общая длительность отношений около 5 лет. Нам по 30 лет, в сексуальном плане я у жены первый мужчина. Есть ребенок - 2 года. Впервые моя просьба сделать минет была на второй год наших отношений. Тогда жена ответила, что еще не готова. Также во время разговора у нее проскользнула фраза, что раньше она считала минет чем-то грязным и унизительным. Больше я не настаивал и в течение нескольких лет изредка просил "поцеловать его", но по прежнему получал ответ, что она еще не готова. Также разговаривал с ней и убеждал что в минете, тем более для мужа нет ничего плохого и все это выражение любви, что уже априори не может быть грязным и унизительным. Однако тот же ответ, что не готова получаю и по сей день, но отношусь с пониманием, не настаиваю и не обижаюсь. На вопрос, как узнать когда она будет готова и будет ли, отвечает, что не знает. Со своей стороны с самого начала наших сексуальных отношений доставляю жене оральные ласки, почти каждый половой акт сопровождается кунилингусом. Практически всегда довожу ее до оргазма, в начале отношений - до клиторального, не так давно начали достигать её вагинальный оргазм. Хотел этим сказать, что удовольствие жены для меня на первом месте, постоянно работаю над собой в этом плане для увеличения продолжительности секса, изучал различные техники оральных ласк и прочее. В плане гигиены, постоянно брею зону паха и мошонки, держу в чистоте, в надежде появления желания у жены сделать мне минет. В финансовом плане ни в чем не нуждаемся - есть большая квартира, машина, хорошо зарабатываю. Жена также работает. По натуре я человек спокойный и уступчивый, ругаемся мы редко. Часто делаю комплименты, и действительно считаю жену очень красивой и умной женщиной. В защиту жены могу сказать, что жена очень активна во время секса и старается доставить мне удовольствие. Лишь одна проблема - минет для нее пока табу. Хотел бы получить от Вас совета, как от специалиста, как убедить жену в том, что в этом нет ничего плохого. Заранее благодарю!

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
"Убедить" можно! Подробности в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
"Убедить" можно! Подробности в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вопрос к Марии Кимоловне, не ко мне.