Лариса | 2020-12-08 13:46:26

Ковидная пневмония

Болею covid 16 дней. Пять дней была высокая температура, но сбивалась. Потом повышалась только днём 37-37.1. и сама падала. Потом пару дней не было вообще. На 13 день поднялась до 37.1 и без жаропонижающих не падала. Так три дня. Слабости и отдышки нет. Все время присутствует ломота в ногах и теле. Когда повышается температура присутствует сердцебиение. Иногда есть першение, но не кашель. Может ли на этом этапе развиться пневмония?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обращались ли вы к доктору? Был ли проведен осмотр? Аускультация легких? какое лечение вам назначили?