Elena | 2020-12-08 10:37:50

Ком в горле

После сильного насморка стал ком в горле слизи и по ощущениям стекают по горлу, промывала так как говорил врач солевым раствором ,прошло,но потом снова появилось,часто появляется насморк и сопли в горле,мешают только по утру ,а после насморка пару дней глотаю и чуствую комочек,говорили врачи пройдёт и выйдет,но у меня теперь часто стал появлятсатнасморк

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день!!! Сдайте бак.посев из носоглотки.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Провести ендоскопію порожнини носу та носоглотки,також виключити паталогію ШКТ (кислотність може підніматись і обпікати слизову ротоглотки і т.д.) Будьте здорові!