Арина | 2020-12-05 19:21:40

трихомониаз

Здравствуйте, у меня обнаружили трихомониаз. Врач назначил антибиотики, свечи и орнидазол От этих таблеток я себя плохо чувствую, тошнота, головокружение. У меня в запущенной форме. Если пить 1 раз в день таблетку в течение 10 дней, будет эффект ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Препарат принимается по инструкции. Результат лечения будет известен по данным контрольных обследований. Если возникают побочные действия препаратов, то об этом нужно срочно сообщить лечащему врачу.