Анастасия | 2020-12-05 17:06:00

Гайморит

Добрый вечер! Лет 7 назад был гайморит, сейчас появились выделения из носа, вода с примесями гноя и крови, но при том, нос полностью не заложен, свободно дышу обеими сторонами, после прихода с улицы появляется боль в лобной части головы и помутнение в глазам, чем это может быть и что с этим следует делать?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Сделайте рентген ППН, и обязательно обратитесь к ЛОР врачу.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Може бути просте вірусне запалення,але проведіть ендоскопію порожнини носу та носоглотки. Без огляду я не буду писати рекомендації! Будьте здорові!