Татьяна | 2020-12-05 11:50:02

Помогите розобраться

Добрый день. Доктор, Дело в том что у меня уже седьмой месяц температура 37.2 и повышение СОЕ сдавала много анализов, все как бы в норме но вот пришли еще одни, вижу есть отклонения, семейный врач мне говорит что незнает где искать причину температури и СОЕ, а я боюсь чтото упустить и так семь месяцев прошло, но мой доктор незнает вот и ищу теперь сама к кому обратиться. Пожалуй подскажите. Вот последние анализы

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Понижение уровня альбумина (гипоальбуминемия): Наблюдается при недостаточном поступлении белка с продуктами питания (голодание, кахетсия), нарушении всасывания продуктов распада белка через слизистую ЖКТ (энтериты, удаление части желудка, онкология); пониженном синтезе витамина А; хронических заболеваниях печени (гепатиты, цирроз, атрофия, карцинома); синдром мальабсорбции (гастроэнтеропатии) и патологии ЖКТ; хронической почечной патологии; термических ожогах; травмах тканей; после кровотечений; в постоперационном состоянии, а также при сепсисе, инфекционных заболеваниях; тиреотоксикозе, ревматических заболеваниях. Есть ли какие либо симптомы у вас кроме повышения температуры тела?