Ольга Шматко | 2020-12-05 10:34:23

Боль в боку

Здравствуйте! Больше недели болит в левом боку, в самом низу живота. Гинеколог своё направление просмотрела и сказала, что это что-то по гастроэнтерологии. От расстройства живота принимаю Нифуроксазид и обезболиваю ибупрофеном. Но хотелось бы понять причину боли

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае необходим осмотр врача, он-лайн тяжело установить диагноз, тем более с подобными симптомами! Как давно появились симптомы? Сколько вам лет? Как давно вас беспокоит расстройство стула?