Дарья | 2020-12-04 22:58:19

температура 37 уже месяц

.Добрый вечер. У меня хронический тонзиллит, поэтому симптомы мне знакомы. полоскала горло хлорофиллиптом, фурацилином, прыскала ангилепс. температура постоянно скачет 36,7-37,2. в течение дня, каждые 2 часа туда-назад. болело ухо. была на приеме у ЛОРа сказал, что гланды чистые, немного увеличены, горло красное, прописал капли в уши, потому что еще есть воспалительный процесс. прошло 4 дня, тоже самое. немного неприятные ощущения в горле, усталость, потливость. п.с. сделала рентген-порядок

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сдавали ли вы тест на определение Сovid 19? На основании чего и кто вам назначил рентгенографию?