Алена | 2020-12-02 19:03:34

Травма ступни

Добрый день . Произошла травма ступни. Предлагают операцию . Если гарантия , что я после операции буду свободно передвигаться по истечению выздоровления ?

Ответы врачей 4

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Конечно, гарантии НЕТ. Гарантии дают в магазине техники, и то на 1, 3, 12 месяцев, и гарантия не означает, что прибор будет работать, а лишь, что его заменят в случае поломки (что еще нужно будет доказать). Ну. и гадалки, возможно дадут гарантию. Если хирург вам гарантируте 100% результат - бегите от него. Он лжец)) Тем не менее это не означает, что операция вам не нужна. По вашей информации этого узнать невозможно. Очень мало данных. Просто, гарантии не бывает.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Нереально разобраться в ситуации не зная конкрентных особенностей перелома. Конт тел 067 408 21 27.
Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Вы дали очень мало информации для выводов. Возьмите рентгенограммы и запишитесь к травматологу на прием.
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! О какой именно травме речь? Пришлите заключения и снимки мне на любой мессенджер +380979169166 или на почту [email protected]