Людмила | 2020-12-01 22:04:17

Секс

Доброго вечора! Маю запитання якого соромлюсь. Чому не можу отримати оргазм? Навіть якщо різними способами цимзайматися

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Природа не одарила женщину 100%-ой оргастичностью, как мужчину, но, не стоит отчаиваться, многое можно изменить, реализуя свои возможности! Как это сделать, с учётом Ваших личных особенностей, подробно объясню в диалоге - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Людмила. Неизвестно из Вашего обращения о Вашем возрасте, наличия медицинских заболеваний. Прежде всего необходимо разобраться - был ли когда-либо у Вас оргазм. Так же необходимо исключить наличие патологий со стороны гинекологии и сопутствующих заболеваний. Аноргазмия, в подавляющем большинстве случаев - фактор психологический. Для того, что бы разобраться с причиной, провести терапию - необходимо личное обращение к сексологу. Мои координаты доступны в моём профайле. Вы можете обратиться ко мне через вайбер 099 3817281 или же в мессенджере (фейсбук) www.fb.com/breitburg
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Жінкам цьому треба вчитися. Є кілька методик лікування жіночої аноргазмії.