Антон | 2020-11-30 09:42:58

Сумамед после простуды?

3-4 недели назад простудился, болело горло, был насморк, кашля не было. Все прошло, но утром отхаркиваю сопли желтого цвета, насморка нет, ничего не болит. Пробовал Акваморис, Полидексу, Синупрет, не помогло. Стоит ли пить Сумамед, Амоксиклав или другие антибиотики?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Без осмотра невозможно назначить адекватное лечение.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зміненні виділення можуть залишатись до 4 х тижнів після повного одужання. Так відновлюється слизова оболонка після запалення (надмірний фізіологічний слиз застаюється і жовтіє) якщо протягом дня немає отже немає і паталогії. Промивайте ніс. Будьте здорові!