Инна | 2020-11-29 22:10:00

Высыпание на коже

Добрый вечер! Ребёнку 13 л., футболист, Три недели назад на плече вышло пятно, обратились к врачу сказал, розовый лешай,но при этом ещё по телу была мелкая сыпь. Начали мазать триакутан мазь, пудир плин, пятно ушло через 3 дня, а высыпь стала рости. Мы обращались уже к 4 дерматологам. Я уже не знаю что дела ь. Сейчас мажем ещё тридерм, и пудирплин ом, на ночь супрастин колим. Помогите советом!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При Розовом лишае Жибера мази противопоказаны - только григорьевская болтушка и все противопростудные мероприятия. Протекает до 2 месяцев.