Vasiltsov Roman Viktorovich | 2020-11-28 16:59:25

Прием препаратов

Здравствуйте. У меня последнее время наблюдается нестабильное психологическое состояние и ухудшилась память и концентрация внимания. Так как с нынешней реформой попасть к врачу сейчас очень проблематично. Было принято решение принимать бифрен . Хотел проконсультироваться у специалиста сколько штук мне принимать их в день. И ещё хочу спросить, возможно ли одновременно принимать бифрен и расторопшу пятнистую?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Применяют бифрен внутрь перед едой запивая водой. Взрослым назначают по 250-500 мг 3 раза в сутки. Высшие разовые дозы: для взрослых - 750 мг для пациентов в возрасте от 60 лет - 500 мг. Курс лечения составляет 4-6 недель. Такой прием препарата рекомендован лишь при условии что у вас нет противопоказаний к его применению.! И я не рекомендую принимать расторопшу и бифрен вместе.