Наталия | 2020-11-28 13:54:07
Заброс желчи в жилудок
Здравствуйте, у меня часто бывает дискомфорт после еды ,результаты гастроскопии показали что у меня заброс желчи , мне приписали только успокоительные травы ...скажите пожалуйста чем это лечится ...и скажите пожалуйста ещё ,указана ли кислотность желудка в моём обследовании .Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Главврачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте не вижу что была указана кислотность. Рекомендую диетотерапию: Например: Первый завтрак: овсянка; отвар шиповника.
Второй завтрак: запеченная груша с творогом.
Обед: овощной суп с гречкой; рыбное суфле; ...
Полдник: салат из морковки и яблока.
Ужин: карп на пару; разваренный рис; ...
Второй ужин: стакан домашнего йогурта., Если симптомы будут сохраняться тогда повторный осмотр врача и тогда подключение медикаментозной терапии.