Наталия | 2020-11-28 13:54:07

Заброс желчи в жилудок

Здравствуйте, у меня часто бывает дискомфорт после еды ,результаты гастроскопии показали что у меня заброс желчи , мне приписали только успокоительные травы ...скажите пожалуйста чем это лечится ...и скажите пожалуйста ещё ,указана ли кислотность желудка в моём обследовании .Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте не вижу что была указана кислотность. Рекомендую диетотерапию: Например: Первый завтрак: овсянка; отвар шиповника. Второй завтрак: запеченная груша с творогом. Обед: овощной суп с гречкой; рыбное суфле; ... Полдник: салат из морковки и яблока. Ужин: карп на пару; разваренный рис; ... Второй ужин: стакан домашнего йогурта., Если симптомы будут сохраняться тогда повторный осмотр врача и тогда подключение медикаментозной терапии.