Ирина | 2020-11-28 04:33:10

Прошу помочь чем обработать горло у ребёнку.

Прошу о помощи. Температуры нет и небыло. Были сопельки, но через день пропал голос и пошла осиплость. И ночью появился кашель, но не долгий. Если можно консультацию чем полоскать и что делать. Спасибо!

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Какой возраст ребенка??
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Охриплість та осиплість протягом ,3х тижнів не діагностується і не лікується (протокол). Ощадливий голосовий режим,активне тепле пиття, зволоження повітря. Будьте здорові!