Лилия | 2020-11-24 11:42:50

Аллергия

Добрый день! Благодарю за ваш сервис, где можно задать первоначальный вопрос не просиживая время в очереди под кабинетом. Вопрос такой: печет горло, когда слышу запахи после стирки. Первые дни, пока запах не выветривается. Ощущение, будто стенка горла полна колок и когда дышу, ощущается как бьется воздух об эти колки. Подскажите, что это может быть? Я вегетарианка, заболеваний никаких не наблюдаю, самочувствие прекрасное.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендован осмотр аллерголога, возможно дополнительное обследование в виде анализа ( аллргопроб), есть ли сыпь или зуд кожных покровов? Подобные симптомы касаются только ваших постиранных вещей? Или вообще ? Если только ваших, обязательная замена порошка для стирки. Рекомендованы гипоаллергенные средства для стирки.