Валерий | 2020-11-23 13:44:37

Очень мало энергии во мне

здравствуйте. Валерий. 38лет. уже год. просыпаюсь энергии сил нет. ничего не хочу не могу делать. много важных дел,делаю только часть,самое необходимое. еще быстро устаю психо-эмоционально. сон нормальный достаточный. аппетит нормальный.вес нормальный. ем витамины. настроение обычное,когда надо погрущу,посмеюсь. вредных привычек нет. малоподвижный образ жизни.какие таблетки попить может?спасибо

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Переносим свой Образ с фото на водуВладимир БолсунВсе хорошо знают о памяти воды!На молекулы воды можно записать во много раз большечем на самый продвинутый компьютер.Вода несет не просто изображение фотографии, она несет  объемное изображение  здорового человека – его голограмму.Заряженная по фотографии  вода, как бы резонирует  данного человека. При приеме заряженной воды образ и подобие накладываютсяи при этом  усиливается  внутренняя энергия человека.Методика:Берем фото на документ. Там где вы молодая и красивая. Там где ясно видны глаза. А глаза зеркало души!Берем Фото излучающее молодость и здоровье... его  надо положить  под стекло.А вскипяченную воду в литровой банке ставим на это стекло.Точно по центру фото.Что бы горячая банка не испортило фото,можно стекло чуть приподнять с помощью двух лежащих параллельно карандашей.Вода остывает и заряжается (втягивает) в себя информацию с фото.Для того что бы вода зарядилась ТОЛЬКО  НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,ее нужно  защитить или экранировать при помощи пищевой фольги.Оборачиваем вокруг 3-х литровой банки несколько раз фольгу ( используем  3-х банку как шаблон)Скручиваем  фольгу сверху. Получается большая алюминиевая шапка.Вот теперь мы и накрываем нашу банку с кипятком и фотографией этой шапкойЖдем несколько часов, пока вода полностью не  остынет и не зарядится информацией.Вода хорошо зарядилась вашей информацией, а теперь в нее надо добавить силу.То есть вашу собственную энергию.Тогда ваша голограмма засияет и получится очень хороший результат.Садимся за стол, напротив банки и сквозь воду смотрим на свечу.Свеча притягивает и очищает взгляд.Проходя сквозь вод у- ваш взгляд наполняет ее силой.Можно произнести  молитву.Через две-три минуты вы ощутите полноту в теле – значит водичка зарядилась.Эту воду надо пить по три глотка через три часа.Этот литр воды  надо выпить в течении суток.Уже после нескольких дней вы ощутите мягкий и нарастающий позитивный результат.Этот метод безопасный, так как вы  сами заряжаете себе же воду.Этот метод основан на принципе резонанса подобных волн.В наше сложное время  - этот бесплатный метод может помочь при разных сложный и возрастных нарушениях.Противопоказаний  нет!Свет вашей душе!
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
здравствуйте, нужна очная психотерапия