Kristina | 2020-11-22 12:25:05

Гемангиома

Добрый день,у ребенка гемангиома нижнего века. Предлагают провести криодеструкцию под наркозом в несколько сеансов. Вопрос какие ещё есть методы лечения для данного участка? Стоит ли удалять? Надо ли ждать? Возраст 3 мес.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Сейчас есть консервативные методы в ОХМАТДЕТе. Тимолол в апликациях. Баринов Юрий Викторович занимается. Не тяните. Она растет обычно. Иногда останавливается к 1 году