Виктория | 2020-11-21 18:02:17

Сексуальное возбуждение подростка

Здравствуйте. Меня загнобил один мужик в вк насчёт моей старой интимной истории. Дело в том, что в 5 - ом классе когда мне было 11 лет мои одноклассники при знакомстве с учительницей долго гладили ей попу, а мне приходилось на это смотреть, так как я ждала её урока и у меня из-за этого возникли к ней сексуальные ассоциации и возбуждение и вообще я до сих пор помню это сексуальное переживание, так как в этом участвовало много человек.... Я рассказала это в приватной беседе парню из чата, а он меня просто загнобил, что якобы то что я это сексуально восприняла свидетельствует о том, что я на тот момент не была психически нормальной и восприняла так "обнимашки учительницы" хотя я не утверждала, что одноклассники гладили ей попу с сексуальными целями, просто на меня это так подействовало, я думаю потому что попа - это всё равно интимное место ... и с ним производились конкретные манипуляции. Но он всё равно меня гнобил, называл меня не нормальной, что мне "реально нужна квалифицированная помощь", что я воспринимала желаемое за действительное и т п и т д .. Поскольку для меня это очень тонкое и глубокое интимное воспоминание меня очень задели его слова, тем более я до этого более -менее доверяла ему уже .. и просто из-за этого даже уже около недели не могу зайти в свой вк ... Скажите как сексолог - это правда могло быть чисто моё не нормальное восприятие или эта сцена визуальная закономерно могла спровоцировать такое сексуальное отношение к учительнице?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Подробно о "нормальности" - в диалоге - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.