Екатерина | 2020-11-18 15:35:23

сигмовидная кишка / диагностика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться с подозрением на заболевание сигмовидной кишки? Несколько дней не проходит боль в левой повздошной области живота. Также есть беременность 17 недель, как в таком случае происходит диагностика кишечника? (паталогия с беременностью исключена врачом-гинекологом). Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно начались проблемы? Какие симптомы кроме боли вас беспокоят? Как часто вы ходите в туалет? Какой у вас стул( жидкий или наоборот) есть ли проблемы по типу диареи или запора?