Вероника | 2020-11-17 21:31:52

Измена

Добрый день! Недавно муж сознался, что много лет ходит на лево. Но причиной его измен он назвал свою гиперсексуальность, типа из него прет тестостерон и в какой то момент он отключается и не соображает, что делает. Надо сказать, что он работает в другом городе и соответственно секс бывал со мной, когда приезжал. В моменты моего отсутствия он много маструбировал, говорил, что не хватало меня даже после окончания полового акта. Когда был сам, смотрел порно и когда мастурбация ему не помогала, шел искать девушек легкого поведения. После содеянного, он приходил в себя, понимал, что наделал и клялся, что этого не повторится. Так его хватало на какой то период, но потом опять всплеск тестостерона, порно и случайная связь. Себе, как он говорит, не хотел признаваться, что существует проблема и со мной, соответственно на эту тему не разговаривал. Он утверждает, что тестостерон настолько давит, туманит мозги, что не контролирует себя. Так ли это? Действительно ли это болезнь? И если это настолько спонтанно, то не скрывает ли он под болезнью свое желание просто удовлетворить похоть, если он осознанно едет к сотруднице (появилась у него типа на постоянной основе), садится ест, моется и идет делать свое дело? Для меня спонтанность это вплоть до того, чтобы поймать кого то на улице, извините, нагнуть, сделать свое дело и уйти. Разве возможна такая плановость его действий при резком действии тестострена?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Чаще, это отговорки .. Если хотите разобрать ситуацию полностью и разобраться самой, выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём диалог!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При сильной сексуальной конституции и при примитивном генитальном или гомеостабилизирующем типе сексуальной мотивации такое бывает. Известно, что в гипоталамусе расположены рядом три центра, не поддающиеся нашему сознанию - обоняния, агрессивности и сексуального удовольствия. Если не получает разгрузку один центр, то перевозбуждается рядом находящийся (энергия не исчезает бесследно). Нужно исключить, нет ли опухоли гипофиза. гипоталамуса, яичек...... Лечится.